Руководитель скаутской организации Зверево, Дмитрий Кудряшов — победитель областного конкурса «Лидер года»!

Молодые лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений Ростовской области прошли многоступенчатый отбор среди лучших как на местных, так и на областном уровнях. В нелегкой борьбе экспертами были избраны пять самых талантливых и инициативных активистов в своей возрастной группе.

9cO3hT3Lsik  RIJEcNlupM8

Победитель в номинации «Руководители молодёжных общественных объединений (от 26 до 30 лет)» Дмитрий Кудряшов вот уже как год возглавляет  Российскую ассоциацию навигаторов-скаутов в родном городе Зверево.
Победа Дмитрия еще раз доказала, что скаутская организация является местом формирования самых ярких лидеров

e17e5fc0a0a7cd2443303090955138a1